Фан-зона в ЦПКиО: программа на 23 и 24 июня » новости Екатеринбурга и УрФО

Фан-зона в ЦПКиО: программа на 23 и 24 июня

23-06-2018, 08:09
Фан-зона в ЦПКиО: программа на 23 и 24 июня
Фото:

Новый день принесёт новые события в программу мероприятий, организованных в самом главном футбольном месте Екатеринбурга – в фан-зону. Что можно увидеть на главной площадке для болельщиков в этот уикенд, 23 и 24 июня, за кого можно прийти поболеть?

По сообщениям пресс-службы администрации Екатеринбурга, нынешние суббота и воскресенье будут отмечены международным фестивалем чирлидинга. Показательные выступления спортсменок можно будет посмотреть в течение всего уикенда.

При этом, главными событиями фестиваля болельщиков, конечно же, станут прямые трансляции футбольных матчей.

В субботу, 23 июня, можно будет посмотреться игры Бельгия – Тунис (17:00), Южная Корея – Мексика (20:00) и Германия – Швеция (23:00).

В воскресенье, 24 июня, будет организован просмотр матчей Англия – Панама (17:00), Япония – Сенегал (20:00) и Польша – Колумбия (23:00).

Остаётся напомнить, что никакие билеты и FAN ID для входа в фан-зону не нужны – доступ к площадке открыт для всех желающих!

Для того, чтобы обеспечить транспортную доступность фан-зоны, специальные маршруты автобусов и трамваев будут бесплатно доставлять болельщиков в разные районы города по окончанию работы площадки (Центр, Ботаника, Уралмаш, Академический, Сортировка и другие районы). Полный список маршрутов смотрите на сайте.

Между прочим

Инструкция для болельщиков

Организаторы составили памятку для болельщика, в которой рассказывается как наверняка попасть в фан-зону в ЦПКиО имени Маяковского. В частности, гостям и жителям города напомнили, что вход на территорию спортивного праздника открывается в 17:00. Лучше подойти воворемя, так как из-за большого наплыва посетителей вход на фестиваль может быть ограничен. В случае превышения максимальной вместимости на официальных каналах фестиваля оперативно будет размещено объявление о закрытии ворот.

Отслеживайте информацию в своих телефонах:

Сообщество во ВКонтакте: https://vk.com/ekaterinburg_2018

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/ekaterinburg2018

Аккаунтв Instagram: https://www.instagram.com/ekaterinburg2018

Кроме того, организаторы напомнили, что с собой нельзя брать запрещённые вещи – это может минимизировать шансы попасть в фан-зону. С подробным списком запрещённых предметов, действий, а также правилами поведения на фестивале болельщиков FIFA можно ознакомиться тут.


О.З.

erid: erid: