Первоуральский боксер Марк Урванов готовится к очередному бою

Первоуральский боксер Марк Урванов готовится к очередному бою

23-10-2018, 15:05
Первоуральский боксер Марк Урванов готовится к очередному бою
Фото:

Первоуральский боксер, чемпион России, обладатель титулов WBC Asian, WBC Eurasia и WBO Asia Марк Урванов готовится к своему 17 бою в профессиональной карьере. Его соперником станет филиппинский спортсмен Джовилито Алигарбес. Бой пройдет 10 ноября в Екатеринбурге в рамках турнира RCC Boxing Promotions.

Соперник Марка Урванова провел на профессиональном уровне 20 поединков, 16 из которых выиграл. В 2013 году он стал чемпионом мира WBC по молодежи. Интересно, что Алигарбес выступал не только на Филиппинах, но и в Японии и Мексике. Последние четыре боя он выиграл техническими нокаутами.

Последний бой Марка Урванова, в котором на кону стояли сразу три титула,  закончился ничьей. Однако, эксперты отметили, что несмотря на результат боксер вышел на качественно новый уровень. Всего в активе спортсмена из Первоуральска 13 побед, одна ничья и два поражения. При этом он идет на шестой строчке российского рейтинга во втором полулегком весе.

Кроме того, во время подготовке к предстоящему бою, Марк Урванов принял участие в трехдневном семинаре тренера национальной сборной России по боксу Эдуарда Кравцова, который проходил в Академии единоборств РМК.

Бой Урванов vs. Алигарбес можно будет увидеть в прямом эфире на официальном канале организаторов и телеканале Бокс ТВ. Те же, кто захочет лично поддержать боксера смогут купить билеты на турнир уже в конце этой неделе.
erid: erid: