Футбольные клубы «Урал» и «Динур» разыграют «Кубок Европа-Азия»

Футбольные клубы «Урал» и «Динур» разыграют «Кубок Европа-Азия»

5-09-2019, 11:02
Футбольные клубы «Урал» и «Динур» разыграют «Кубок Европа-Азия»
Фото:

7 сентября, в субботу, футбольный клуб «Урал» проведет выставочную встречу с командой «Динур» (город Первоуральск).

Матч пройдет на стадионе спортивного комплекса «Динур» в Первоуральске, который расположен по адресу улица Ильича, 31 (микрорайон Динас). Начало игры в 16:00. Этот матч будет носить статус кубкового. Встреча пройдет в формате 2 тайма по 45 минут, в случае ничейного исхода команды пробьют серию пенальти. 

Екатеринбург и Первоуральск – соседние города, расположенные в разных частях света: граница Европы и Азии проходит между ними. Граница континентов – это не просто географический символ, но еще и одна из важных достопримечательностей Урала, один из узнаваемых брендов нашего региона, поэтому трофей, который будет разыгран 7 сентября, получил название в ее честь – «Кубок Европа-Азия». 

Команда «Динур», которая выйдет на поле против «Урала», - один из сильнейших любительских коллективов Свердловской области. Это действующий чемпион областного первенства. В нынешнем сезоне «Динур» идет на втором месте в этом турнире, а также этой команде предстоит сыграть в финале Кубка Свердловской области. 

Болельщиков, которые придут на матч, ждут розыгрыши призов и автограф-сессия основного состава «Урала». ОАО "Динур" организует свободный вход. Добавим, что футбольная арена спорткомплекса «Динур» вмещает около тысячи зрителей. Запуск зрителей начнется в 15:00. 

На матче ожидается аншлаг. А для тех, кто не сможет попасть на стадион, футбольный клуб «Урал» организует прямую трансляцию встречи: