4 дня на подготовку к эстафете «Вечёрки» » новости Екатеринбурга и УрФО

4 дня на подготовку к эстафете «Вечёрки»

25-09-2012, 08:00
4 дня на подготовку к эстафете «Вечёрки»
Фото:

В ближайшую субботу, 29 сентября, в городе состоится 55-я традиционная комбинированная эстафета на призы газеты «Вечерний Екатеринбург». Организаторы — медиа-холдинг «Уральский рабочий», куда входит и наша «Вечёрка», и управление по развитию физкультуры и спорта горадминистрации — ещё раз приглашают всех горожан, любителей спорта на Центральный стадион, где будет дан старт и финиширует юбилейная эстафета. Она начнётся парадом спортсменов в 11.00, после чего стартуют команды первого и второго забегов — сильнейших коллективов.

А ещё в программе праздника на стадионе — легкоатлетическая эстафета среди команд трудовых коллективов и велопрогулка для всех желающих в поддержку кандидатуры Екатеринбурга на право проведения всемирной выставки «ЭКСПО-2020».

В тему

В четверг, 27 сентября, в 11.00 в конференц-зале на Центральном стадионе (вход с ул. Пирогова) состоится пресс-конференция, посвящённая 55-й юбилейной эстафете на призы нашей «Вечёрки». Её проводят медиа-холдинг «Уральский рабочий» совместно с управлением по развитию физкультуры и спорта горадминистрации. Главный судья соревнований Максим ЕПАНЕШНИКОВ расскажет журналистам о порядке проведения забегов и о награждении победителей.

erid: erid: