Агрессия без очков » новости Екатеринбурга и УрФО

Агрессия без очков

9-10-2012, 08:00

Завтра, 10 октября, наш «Автомобилист» проведёт в Хабаровске заключительный матч выездного турне по Сибири и Дальнему Востоку. И хотя по сравнению с домашними встречами в игре уральцев появилась агрессия, очков в командной копилке не прибавилось, и «Автомобилист» с 7 баллами по-прежнему замыкает таблицу Восточной конференции чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

В субботу, 6 октября, подопечные Андрея ШАЯНОВА со счётом 2:3 проиграли в Новосибирске «Сибири». 2 периода екатеринбуржцы ни в чём не уступали одному из лидеров конференции «Восток», и ничейный счёт к началу третьей 20-минутки выглядел закономерным. К сожалению, «Автомобилисту», как и в большинстве остальных встреч, при этом явно не хватало остроты в атаке. Заброшенными шайбами в этом матче в составе нашего клуба отметились Василий СТРЕЛЬЦОВ и Алексей СИМАКОВ.