По примеру старших » новости Екатеринбурга и УрФО

По примеру старших

13-04-2013, 08:00
По примеру старших
Фото:

Возобновили своё выступление в чемпионате России среди команд третьего дивизиона (регион «Урал и Западная Сибирь») футболисты екатеринбургской команды «Урал-Д». По примеру старших товарищей наша молодёжь тоже начала весеннюю часть турнира с победы. Подопечные Олега ПИЧУГИНА со счётом 2:1 выиграли в Омске у второй команды «Иртыша». Причём по ходу матча наша команда уступала 0:1, а вратарь «Урала-Д» Дмитрий АРАПОВ отразил пенальти.

Положение команд: «Металлург» (Аша) — 31 очко, «Тобол» (Тобольск) — 20, «Иртыш-Д» (Омск) — 17, «Уралец-НТ» (Нижний Тагил) — 16, «Урал-Д» — 15.

Кстати

Для получения игровой практики и поддержания в тонусе тех футболистов, которые не часто выходят на поле в рамках чемпионата Футбольной национальной лиги, екатеринбургский «Урал» провёл в манеже товарищеский матч с «Горняком» из города Учалы.

Хотя соперник занимает во второй лиге только 12-е место, сопротивление без пяти минут коллективу премьер-лиги оказал достойное. Отбив многочисленные атаки екатеринбуржцев, в конце встречи клуб из Башкирии провёл разящий выпад и забил гол, победив в итоге 1:0.

erid: erid: