«Локомотив-Изумруд» принимает дебютанта » новости Екатеринбурга и УрФО

«Локомотив-Изумруд» принимает дебютанта

25-04-2013, 08:00
«Локомотив-Изумруд» принимает дебютанта
Фото:

В заключительном туре чемпионата России среди команд высшей лиги «А» 27—28 апреля екатеринбургский волейбольный клуб «Локомотив-Изумруд» на своей площадке будет принимать дебютанта турнира — «Оку» из Калуги.

А в минувшие выходные (20—21 апреля) подопечные Валерия АЛФЁРОВА разделили победы в Новосибирске с командой «СДЮШОР Локомотив». В первой игре хозяева взяли верх со счётом 3:1, а в повторном матче сильнее были екатеринбуржцы, выигравшие 3:0. Любопытно, что 5 партий из 7 завершились со счётом 25:23 в пользу одной из команд.

Положение лидеров: «Тюмень» — 94 очка (команда вышла в суперлигу), «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) — 87, «Енисей» (Красноярск) — 85, «Нефтяник» (Оренбург) — 83. «Локомотив-Изумруд» с 59 баллами занимает 7-е место.

Кстати

И вторая игра полуфинальной серии плей-офф между нашей «Уралочкой» и московским «Динамо» принесла успех столичной команде. На своей площадке «Динамо» вновь взяло верх со счётом 3:1. Третья встреча серии, в которой для выхода в финал одной из команд нужно одержать три победы, пройдёт 27 апреля в Нижнем Тагиле.

erid: erid: