новости Екатеринбурга > Спорт > Усиление не помогло

Усиление не помогло

19-09-2013, 08:00. Разместил:

В субботу, 21 сентября, дубль «Автомобилиста» принимает «Олимпию» из Кирово-Чепецка. И постарается взять реванш, ведь в последнем туре чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Авто» проиграл на льду КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) тольяттинской «Ладе» — 3:4. Решающую шайбу гости забросили за 30 секунд до окончания овертайма. Впрочем, один зачётный балл подопечные Евгения МУХИНА всё же получили.

Отметим, что в этом матче главная команда клуба делегировала в молодёжку сразу 6 игроков: вратаря Леонида ФОМИНА, защитников Ивана ТЕТЕРИНА и Илью АРАКАЛОВА, нападающих Анатолия ГОЛЫШЕВА, Дениса МИНГАЛЕЕВА и Эдуарда ГИМАТОВА. Увы, но даже эта «прибавка» не позволила екатеринбуржцам взять верх.

Команды поочерёдно выходили вперёд — дважды в счёте вела «Лада» (2:1 и 3:2), но после трёх периодов на табло горели равные цифры — 3:3. В овертайме хозяева имели два отличных момента решить исход матча в свою пользу, но…

С 4 очками после 6 матчей «Авто» занимает 9-е место среди 10 команд Урало-Сибирского дивизиона.