Сразу восемь улиц откроют в Екатеринбурге на предстоящей неделе » новости Екатеринбурга и УрФО

Сразу восемь улиц откроют в Екатеринбурге на предстоящей неделе

29-07-2018, 08:50
Сразу восемь улиц откроют в Екатеринбурге на предстоящей неделе
Фото:Станислав БЕССОНОВ.

На грядущей неделе в Екатеринбурге откроют сразу несколько улиц, в том числе те, которые были перекрыты в связи с ЧМ-2018.
Так, 31 июля должны снять ограничение движения транспорта по улице Ключевской от Мельникова до Пирогова, а также по улице Пирогова от дома № 27 на Крылова до улицы Татищева, которое было введено 5 февраля в связи с подготовкой и проведением матчей чемпионата мира по футболу – 2018.
Кроме того, 31 июля для транспорта отроют улицу Даниловскую на участке от переулка Замятина до Краснофлотцев. Здесь с 10 по 30 июля действует ограничение, связанное со строительством жилого дома. Пока же объезд организован по улицам Таганской и Ползунова.
К 31 июля планируется отремонтировать улицу Новгородцевой от дома № 7б до Сиреневого бульвара. Здесь с 16 июля по 30 июля движение закрывают каждый день с 22.00 до 06.00. Объехать можно по Сыромолотова, 40-летия Комсомола и Сиреневому бульвару.
31 июля снимут ограничения и на улицах Красноуральской и Нагорной, где с 28 июля проводится капитальный ремонт трамвайных путей. Сейчас водители объезжают по Заводской, Ключевской, Татищева, Токарей, Долорес Ибаррури и Кирова.
Как отмечают в региональном ДРСУ, к 3 августа закончится ремонт проезжей части улицы Сыромолотова на отрезке от улицы Высоцкого до 40-летия Комсомола. Напомним, что на этом участке с 14 июля движение перекрывают ежедневно с 22.00 до 06.00.
На сутки раньше, 2 августа, планируется вновь открыть улицу Гоголя от Энгельса до здания № 15а по улице Гоголя, где движение закрыли 16 июля в связи с благоустройством прилегающих территорий улично-дорожной сети. Сейчас объезд организован по Энгельса, Горького и Малышева.
Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.