Четыре улицы откроют для авто на следующей неделе в Екатеринбурге » новости Екатеринбурга и УрФО

Четыре улицы откроют для авто на следующей неделе в Екатеринбурге

4-08-2018, 10:15
Четыре улицы откроют для авто на следующей неделе в Екатеринбурге
Фото:Станислав Бессонов.

На предстоящей неделе в Екатеринбурге откроют после ремонта несколько улиц.

8 августа планируется открыть для машин улицу Ключевскую от Красноуральской до Заводской. Напомним, движение здесь закрыли 24 июля в связи с аварийными ремонтными работами на тепломагистрали.

На следующий день, 9 августа автомобилисты снова смогут ездить по переулку Переходному от улицы Белинского до Луганской. Этот участок был закрыт 13 июля в связи со строительством сетей водопровода и канализации. Сейчас объезд организован по следующим улицам: Циолковского, Белинского, Саввы Белых, дублёру Машинной.

К 11 августа должны завершиться работы по ремонту проезжей части улицы Титова на отрезке от улицы Новинской до переулка Рижского. На этом участке с 25 июля движение перекрывают ежедневно с 22.00 до 06.00.

Кроме того, к 11 августа дорожники завершат замену асфальта на улице Селькоровской от Бисертской до Новинской. Здесь с 27 июля ограничения вводятся также по ночам (с 22.00 до 06.00).

КСТАТИ

Как ранее сообщал ВЕ, в августе дорожные рабочие планируют приступить к ремонту ещё восьми улиц. Подробнее об этом читайте здесь.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.