Появились первые кадры с места кровавой резни в Каменске-Уральском » новости Екатеринбурга и УрФО

Появились первые кадры с места кровавой резни в Каменске-Уральском

14-08-2018, 08:05
Появились первые кадры с места кровавой резни в Каменске-Уральском
Фото:скан с видео.

Видео, на котором зафиксированы первые секунды после резни в магазине в Каменске-Уральском, оказались в общем доступе. Их показало федеральное телекомпания РЕН. У многих пользователей кадры вызвали настоящий шок.

В частности, на видео, предоставленным администрацией магазина, видно, как в кадре появляется мужчина. Он идёт, а за ним на пол падают крупные капли крови. Буквально через несколько секунд мужчина ложится на пол и больше не подаёт признаков жизни. В этот момент к месту сбегаются сотрудники магазина.

Самое интересное, что происходящее, кажется, не очень заинтересовало покупателей, на глазах которых всё это происходит. Одна из женщин, стоявших рядом, отвлекшись лишь на секунду, снова продолжает разглядывать товар. Этот нюанс вызвал жаркие споры в социальных сетях. Одни подписчики выражают недовольство чёрствости и равнодушию людей, другие уверяют, что они просто не сразу поняли в чём дело – это обычная реакция любого человека…

Напомним, жуткое происшествие случилось вчера, 13 августа. В ходе конфликта мужчина ножом зарезал двух человек, оба они скончались, а злоумышленник оперативно задержан полицией.