В Екатеринбурге одновременно пропали трое молодых друзей » новости Екатеринбурга и УрФО

В Екатеринбурге одновременно пропали трое молодых друзей

1-08-2018, 01:26
В Екатеринбурге одновременно пропали трое молодых друзей
Фото:Е1.ru.

Сразу трое молодых людей одновременно пропали в Лечебном микрорайоне Екатеринбурга. Все трое были друзьями, и вместе провели пятницу, 28 июля. 


Начиная с субботы их телефоны перестали отвечать, а сами молодые люди исчезли в неизвестном направлении, сообщает портал E1.ru. Имена пропавших — Елизавета ЖУЧКОВА, Денис КВАШНИН и Михаил ФОФАНОВ.


Первым тревогу забил общий друг пропавших друзей, который провёл вместе с молодыми людьми вечер пятницы, а утром в субботу отправился на работу. С его слов, первой на звонки перестала отвечать Елизавета, к вечеру же стали недоступны телефоны всех троих.

Сейчас родственники пропавших друзей взволнованы не на шутку. Вечером в субботу Елизавета должна была забрать у бабушки свою пятилетнюю дочь, которую оставила на выходные, но за ребёнком так и не пришла.


Все предположения родственников и друзей о том, где могут находиться молодые люди, уже проверили, пока поиски не увенчались успехом.


Если вы видели молодых людей или знаете, где они могут находиться, просьба позвонить в дежурную часть полиции (343) 56–42–06, или по телефону +7-922-188-00-94.