Появились слухи о тёмном прошлом уральской победительницы шоу «Холостяк» с Егором Кридом » новости Екатеринбурга и УрФО

Появились слухи о тёмном прошлом уральской победительницы шоу «Холостяк» с Егором Кридом

11-06-2018, 16:20
Появились слухи о тёмном прошлом уральской победительницы шоу «Холостяк» с Егором Кридом
Фото:

В начале июня завершился очередной сезон шоу на ТНТ «Холостяк» с Егором Кридом, в котором победила уральская модель Дарья Клюкина. Девушка, наконец, поймала долгожданную минуту славы, но в бочке мёда не обошлось без ложки дёгтя: по Интернету поползли разные слухи о тёмном прошлом девушки.

Как сообщает журнал «СтарХит», во второй раз на проект (в первый раз она была на шоу с участием актёра Ильи Глинникова — прим.редакции) Дарья попала по знакомству, при этом кастинг на общий правах она не прошла.

«С Кридом она была давно знакома, но кастинг к нему не прошла. Тогда попросила замолвить за себя словечко двоюродного брата, который был другом тур-менеджера Егора. Так и попала на реалити», - рассказал изданию знакомый девушки Зоха Лакербая.

Знакомые Дарьи по Екатеринбургу утверждают, что в мужчинах её всегда привлекали деньги, пишет «СтарХит». Для того, чтобы попасть на новый сезон реалити-шоу она даже, по слухам, бросила молодого человека, с которым вместе жила – парень долго страдал….

По слухам, с Егором Кридом отношения после шоу тоже не сложились… Сам певец в одном из телевизионных интервью прокомментировал это так: «Мы остались добрыми приятелями». Клюкина пока ситуацию никак не комментирует.


После проекта Клюкина и Крид видятся лишь изредка. Фото: кадр из шоу

О.З.

erid: erid: