Екатеринбуржцы смогут сняться в ролике канала ТНТ » новости Екатеринбурга и УрФО

Екатеринбуржцы смогут сняться в ролике канала ТНТ

31-07-2018, 20:27
Екатеринбуржцы смогут сняться в ролике канала ТНТ
Фото:Официальная группа канала ТНТ.

Екатеринбуржцы получат уникальную возможность стать героями промо-роликов телеканала ТНТ. В рамках всероссийской акции «Попади на ТНТ» передвижная съёмочная студия телеканала проедет по стране от Санкт-Петербурга до Владивостока, сделав остановку в 26 городах.

В Екатеринбурге специальный трейлер ТНТ будет работать 18 и 19 августа, в дни празднования юбилея уральской столицы. 


Трейлер телеканала профессионально оборудован, там есть гримёрка, съёмочный павильон и студия монтажа. Все желающие смогут поучаствовать в съёмках промо-ролика в заданных декорациях. Весь материал, снятый на передвижной площадке, будет выложен в официальной группе ТНТ во «ВКонтакте». Десять лучших роликов от каждого города будет выбрано для трансляции на канале ТНТ.

Акция «Попади на ТНТ» проводится второй раз. Впервые трейлер телеканала отправился в путь в сентябре прошлого года, тогда он посетил 18 городов страны.


В нынешнем году маршрут пролегает по крупным городам Урала, Сибири, Дальнего Востока. Старт акции уже был дан 28 июля в Санкт-Петербурге. В Свердловской области съёмочная группа проведёт четыре дня. 17 августа трейлер сделает остановку в Первоуральске, а 20 августа — в Нижнем Тагиле.


На площадке пройдут танцевальные баттлы по тверку, хип-хопу, контемпорари, фьюжн, диско от шоу «Танцы», будет открыта фотозона с фирменными золотыми кубиками ТНТ, также гостей съемочной площадки будут ждать различные интерактивные игры.