Идёт ночной ремонт на Бебеля » новости Екатеринбурга и УрФО

Идёт ночной ремонт на Бебеля

6-08-2013, 08:00
Идёт ночной ремонт на Бебеля
Фото:

В Екатеринбурге начался ремонт дорожного полотна на начальном участке улицы Бебеля — от её примыкания к Кирова до Готвальда. Ремонтные работы коснутся и проезжей части автомобильного моста через реку Исеть, предупреждает YA66.ru.

В период весенней распутицы старое асфальтовое покрытие моста было сильно повреждено, и екатеринбургские автомобилисты справедливо жаловались на большое количество образовавшихся ям и выбоин. Для исправления ситуации в мае силами муниципальных дорожных служб на мосту был проведён ямочный ремонт с применением холодного асфальта. А затем этот проблемный дорожный объект был выставлен на конкурс для проведения ремонта методом холодного фрезерования.

В минувшие выходные, работая по ночам, специалисты сняли старое асфальтовое покрытие на одной из полос движения улицы Бебеля (в том числе и на мосту через Исеть) по ходу движения со стороны Сортировки в направлении центра города. Процесс фрезерования участков моста и подъездов к нему будет вестись поэтапно вплоть до 15 августа. Основные ремонтные работы, в том числе и асфальтирование, на проезжей части магистральной улицы Бебеля будут вестись в ночное время.

erid: erid: