Переселят в новостройку из ветхого жилья » новости Екатеринбурга и УрФО

Переселят в новостройку из ветхого жилья

19-09-2013, 08:00
Переселят в новостройку из ветхого жилья
Фото:

Администрация города Екатеринбурга продолжает развивать свои планы по переселению жителей из ветхого и аварийного жилья, сообщает YA66.ru. Несмотря на трудности бюджетного финансирования и на то, что многие обитатели трущоб ждут переселения годами, работа не прекращается. В настоящее время руководители Екатеринбурга планируют строительство ещё одного многоквартирного дома, в котором новоселье справят не менее сотни бывших обителей аварийных и подлежащих сносу домов.

К строительству дома муниципалитет приступит в самое ближайшее время. Возможно, что работы на объекте начнутся уже в этом году. Новостройка будет возведена в ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ на улице Бакинских комиссаров. С учётом того, как быстро работают екатеринбургские строители, используя самые высокие технологии, можно выразить уверенность, что 18-этажный многоквартирный дом будет возведён в самые короткие сроки и с наилучшим качеством.

Добавим, что адреса ветхих домов, из которых жители будут переселены в новостройки, проходят согласование в администрации города Екатеринбурга. Стоит отметить, что в первую очередь будут отселены жители самых ветхих и опасных для проживания домов.

erid: erid: