Ремонт на Фурманова по графику закончат к 22 октября » новости Екатеринбурга и УрФО

Ремонт на Фурманова по графику закончат к 22 октября

11-10-2013, 08:00
Ремонт на Фурманова по графику закончат к 22 октября
Фото:

Ремонтные работы на улице Фурманова на участке от Белинского до Чапаева подходят к концу. В ближайшую субботу, 12 октября, если позволит погода, дорожные службы приступят к укладке покрытия с использованием щебёночно-мастичного асфальтобетона, сообщил заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений ЛИПОВИЧ в ходе объезда ремонтируемых объектов улично-дорожной сети, рассказывает ya66.ru.

На улице Фурманова специалистам предстояло выполнить большой объём работ: обновить коллектор водоснабжения, коллекторы канализации, два коллектора теплотрассы, заменить каналы теплотрассы, перенести линии связи и электропитания. Как пояснил Евгений Липович, благодаря согласованности действий и слаженной работе служб, ответственных за объект, ремонт улицы выполняется согласно графику.

Движение на долгожданном для всех автомобилистов участке планируется запустить уже 22 октября. В следующем году в планах муниципалитета продолжить ремонт улицы Фурманова от Чапаева до 8 Марта и от Белинского до Цвиллинга.

erid: erid: