Комиссия рекомендовала Александра ЯКОБА » новости Екатеринбурга и УрФО

Комиссия рекомендовала Александра ЯКОБА

17-10-2013, 08:00
Комиссия рекомендовала Александра ЯКОБА
Фото:

Второй и заключительный этап конкурса на замещение должности главы администрации Екатеринбурга состоялся в среду, 16 октября. Посредством собеседования члены конкурсной комиссии оценили профессиональные и личные качества, а также знание законодательства и управленческий опыт кандидатов.

Напомним, первоначально на должность сити-менеджера претендовали 13 человек. В результате рассмотрения представленных документов на первом заседании конкурсной комиссии к собеседованию были допущены 10 кандидатов. В комиссии отметили, что процедура индивидуального собеседования продемонстрировала уровень профессиональной подготовки и знаний кандидатов. Претенденты ответственно подошли к собеседованию, однако не все сумели подтвердить необходимые деловые и профессиональные качества.

Как сообщает портал ya66.ru, на заседании члены конкурсной комиссии единогласно приняли решение о вынесении на рассмотрение Гордумы рекомендации о назначении Александра ЯКОБА на должность главы администрации Екатеринбурга. Выводы комиссии будут направлены в Екатеринбургскую городскую Думу, и вопрос о назначении на должность депутаты Гордумы рассмотрят на очередном заседании.

erid: erid: