Появился новый пункт ЕРЦ » новости Екатеринбурга и УрФО

Появился новый пункт ЕРЦ

23-10-2013, 08:00
Появился новый пункт ЕРЦ
Фото:

Начальник управления жилищного и коммунального хозяйства администрации Екатеринбурга Владимир ГЕЙКО в понедельник, 21 октября, принял участие в открытии 15-го по счёту районного отделения ЕРЦ, который распахнул двери для абонентов в микрорайоне ЖБИ (ул. Сыромолотова, 34).

Как рассказывает сайт YA66.ru, новый пункт оборудован терминалами электронной очереди, системой предварительной записи, а также терминалом по приёму платежей.

Во вновь открывшемся офисе предусмотрен уголок для самых маленьких посетителей. Тут запущен и в полную силу функционирует сервис, позволяющий получать оперативную информацию по вопросам: кто зарегистрировался в квартире, кто выписался и так далее.

Есть и ещё один сервис, когда сотрудник центра заранее готовит запрашиваемые посетителем документы. В свою очередь абонент, предварительно записавшись на приём, проверив правильность их заполнения, ставит свою подпись. «Уверен, что внедрение подобных технологий, безусловно, скажется и на собираемости платежей за жильё и коммунальные услуги», — подытожил Владимир Гейко.

erid: erid: