Тротуар на улице Победы: успеть за «бабье лето» » новости Екатеринбурга и УрФО

Тротуар на улице Победы: успеть за «бабье лето»

28-08-2014, 08:00
Тротуар на улице Победы: успеть за «бабье лето»
Фото:

Работы на ул. Победы в ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ РАЙОНЕ должны завершиться во второй декаде сентября. Об этом пишет YA66.ru.  Сейчас на нечётной стороне городской магистрали на участке от ул. Ломоносова до проспекта Космонавтов вышли на очередной этап — ремонт тротуара.

Во второй декаде августа на данном участке улицы вёлся ремонт дорожного полотна методом фрезерования. Для удобства автомобилистов работы проводились преимущественно в выходные дни и в ночное время, а на сегодняшний день они полностью завершены: на проезжей части заменён бортовой камень, заасфальтировано 17 000 кв. метров покрытия. Движение транспорта по проезжей части открыто без ограничений.

— Теперь рабочие перешли на пешеходную зону, где ведут работы по ремонту тротуаров. Здесь устанавливается тротуарный бортовой камень, подготавливается щебёночное основание и при благоприятной погоде будет вестись укладка асфальтобетонного покрытия», — рассказали в комитете благоустройства администрации города. После установки бортового тротуарного камня подрядчики займутся восстановлением газонов.

erid: erid: