Подозреваемые в убийстве разносчика пенсии задержаны » новости Екатеринбурга и УрФО

Подозреваемые в убийстве разносчика пенсии задержаны

19-02-2017, 08:04
Подозреваемые в убийстве разносчика пенсии задержаны
Фото:

В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в убийстве почтальона, разносившего пенсии.

- Сотрудники полиции ГУ МВД России по Свердловской области совместно с коллегами УМВД России по Екатеринбургу задержали подозреваемых в убийстве 61-летнего почтальона. На поиски преступников ушло менее суток. Ими оказались местная жительница 1953 года рождения и её сын 1987 года рождения. - сообщила  "Российской газете"официальный представитель МВД России Ирина ВОЛК.

Тело сотрудницы Почты России с ножевыми ранениями, напомним, было обнаружено 17 февраля в подъезде многоквартирного дома в Ботаническом районе Екатеринбурга. Выяснилось, что у убитой в момент преступления было с собой  240 тысяч рублей. Вся сумма пропала с места происшествия. 

19 февраля Чкаловский суд Екатеринбурга избрал меру пресечения для Людмилы РЫЖКОВОЙ, которая подозревается в убийстве почтальона. Как сообщает Life, женщина проведёт в СИЗО ближайшие два месяца. Также до 17 апреля под арест направлен её сын Константин, являющийся соучастником преступления. Рыжкова написала явку с повинной сразу в день преступления - 17 февраля. Тогда же у неё дома были обнаружены украденные деньги - 186 тысяч из 240 похищенных. На суде Рыжкова сообщила, что ранее работала коллектором.

erid: erid: