Пропал пенсионер, ушедший из сада «Леба-2» » новости Екатеринбурга и УрФО

Пропал пенсионер, ушедший из сада «Леба-2»

23-06-2017, 12:29
Пропал пенсионер, ушедший из сада «Леба-2»
Фото:

Отдел полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» разыскивает без вести пропавшего Григория Фёдоровича ПОПОВА 21.08.1941 г. р., который 17 июня около 17.00 ушёл из дома №2 по ул. Лесная коллективного сада «Леба-2» в поселке Горбуново, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

В полицию с заявлением обратился сын пропавшего пенсионера. Он пояснил, что привёз отца в сад, а сам ушел в магазин. Вернувшись через 20 минут, обнаружил его исчезновение.

Как уточняют в ГУ МВД России по Свердловской области, пожилой мужчина после перенесённого инсульта плохо говорит, забывчив, не всегда может рассказать о себе.

Приметы: рост 172 см, среднего телосложения, волосы прямые короткие седые, глаза тёмные. Был одет в куртку жёлто-коричневого цвета, чёрные брюки, чёрные кожаные туфли, рубашку розового цвета. При себе имел ключи от квартиры.

Сотрудники полиции проверили близлежащую территорию, все медицинские учреждения, но пенсионер до сих пор не найден. Розыскные мероприятия продолжаются. Сегодня к поискам пожилого человека присоединились волонтёры.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего пенсионера, просьба сообщить в отдел полиции № 16 по телефонам: (3435) 97-60-32 — дежурная часть,  97-64-78 — группа розыска, или по телефону 02.

erid: erid: