Екатеринбурженку «закрыли» на 5 суток за тонированные окна » новости Екатеринбурга и УрФО

Екатеринбурженку «закрыли» на 5 суток за тонированные окна

16-02-2018, 08:48
Екатеринбурженку «закрыли» на 5 суток за тонированные окна
Фото:

11 февраля 2018 года Кристине Ю. не повезло: проезжая на своём BMW по ул. Карла Либкнехта в Екатеринбурге, она привлекла внимание сотрудника ГИБДД.

Остановивший BMW страж порядка заметил нарушение в виде тонированных передних боковых стёкол автомобиля. Выяснилось, что девушка является своего рода «рецидивистом»: с 2016 года она 28 (!) раз привлекалась к административной ответственности за данное правонарушение.

6  февраля текущего года Ленинский районный суд Екатеринбурга рассмотрел в отношении Ю. дело об административном правонарушении по ч. 1 ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции), признал её виновной и назначил наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей. Штраф девушка заплатила, но плёнку со стекла не сняла.

13 февраля Октябрьский районный суд Екатеринбурга вновь признал женщину виновной и назначил ей уже более суровое наказание в виде 5 суток административного ареста. Ближайшие дни Кристина проведёт в специальном приёмнике, рассказали в пресс-службе Свердловского областного суда.

 

 

 

 

erid: erid: