Травмированная упавшей веткой жительница Полевского перенесла операцию » новости Екатеринбурга и УрФО

Травмированная упавшей веткой жительница Полевского перенесла операцию

10-06-2018, 20:20
Травмированная упавшей веткой жительница Полевского перенесла операцию
Фото:

Накануне в Екатеринбурге, в Свердловской областной клинической больнице, прооперировали жительницу Полевского, которую жёстко придавило упавшей веткой дерева, сообщает Е1 со ссылкой на родных девушки.

Напомним, трагедия случилась 6 июня: в то время, когда 24-летняя Вера с двумя детьми (3 и 1,5 года) выходила из парка. Сильным порывом ветра большую ветку, оторвавшуюся от дерева, повалило на девушку. Как пишет Е1, этой веткой сломало ручку коляски, при этом 1,5 малыш, сидевший в ней, не пострадал, как и 3-летний, передвигавшийся самостоятельно. А вот их маме повезло меньше: у девушки многочисленные травмы – разрыв печени и лёгкого, а также переломы позвоночника и ключицы.

— Накануне прооперировали позвоночник. Сегодня утром у супруги понизилась температура, это говорит о том, что она идёт на поправку. Врачи дают хорошие прогнозы,  — рассказал Е1 муж пострадавшей Сергей.

Напомним, что в инциденте сейчас разбираются следователи Следственного комитета СУ РФ по Свердловской области. В частности, будет установлено, в чей компетенции находится участок, где повалилась ветка. По результатам расследования будут приняты соответствующие меры.


О.З.

erid: erid: