В Гильдии управляющих и девелоперов Алексея Кожемяко считают достойным кандидатом на должность главы Екатеринбурга » новости Екатеринбурга и УрФО

В Гильдии управляющих и девелоперов Алексея Кожемяко считают достойным кандидатом на должность главы Екатеринбурга

5-07-2018, 12:12
В Гильдии управляющих и девелоперов Алексея Кожемяко считают достойным кандидатом на должность главы Екатеринбурга
Фото:

Российская Гильдия управляющих и девелоперов (РГУД), региональное представительство гильдии по Екатеринбургу и Свердловской области, а также компании, входящие в его состав, поддержали первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Алексея КОЖЕМЯКО, который 2 июля подал документы в комиссию в качестве кандидата на должность главы уральской столицы.

— Мы давно и хорошо знаем Алексея Петровича по совместной работе, — отмечает вице-президент НП «Российская Гильдия управляющих и девелоперов», полномочный представитель РГУД в Екатеринбурге и Свердловской области Андрей БРИЛЬ. — Он имеет глубокие знания и профильное образование (окончил Уральский государственный технический университет и Уральскую академию госслужбы), большой опыт производственной деятельности и работы в органах муниципального госуправления. Прошёл путь от ведущего специалиста Комитета по аналитической работе до первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга.

Управления капитального строительства (УКС) Екатеринбурга, которым Алексей Петрович руководил в период с 2008 по 2011 годы, было одним из лидеров по строительству и вводу жилья в нашем мегаполисе. УКС принял участие и руководил всеми основными проектами строительства социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры города.

Кроме того, мы знаем Алексея Кожемяко как одного из авторов Стратегического плана развития Екатеринбурга до 2010 года, который РГУД поддерживает.

Алексей Кожемяко — грамотный и требовательный руководитель, он успешно справляется с поставленными задачами, знает и понимает сложные проблемы городского хозяйства и потребности жителей.

Девелоперские компании региона доверяют ему. Наша совместная работа показала, что Алексей Петрович в самых сложных проектах проявляет высокий профессионализм, верность слову, уважение к партнёрам, заботу об интересах города и его жителей.

.

erid: erid: