На «Уралмашзаводе» уверены: деловые качества Алексея Кожемяко позволят достичь значимых результатов на посту главы Екатеринбурга » новости Екатеринбурга и УрФО

На «Уралмашзаводе» уверены: деловые качества Алексея Кожемяко позволят достичь значимых результатов на посту главы Екатеринбурга

5-07-2018, 14:06
На «Уралмашзаводе» уверены: деловые качества Алексея Кожемяко позволят достичь значимых результатов на посту главы Екатеринбурга
Фото:

ПАО «Уралмашзавод» и жители микрорайона Уралмаш поддерживают выдвижение первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Алексея КОЖЕМЯКО кандидатом на должность главы уральской столицы.

Об этом говорится в письме, подписанном генеральным директором ПАО «Уралмашзавод» Сергеем СМОЛИНЫМ.

— Алексей Петрович зарекомендовал себя грамотным и энергичным управленцем, блестящим организатором и открытым человеком, — отмечается в письме. — В должности первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Алексей Кожемяко координирует работу Комитета административных органов, Комитета связи и информационных технологий, Правового департамента городской Администрации. Его эффективная деятельность на ранее занимаемых постах является ярким примером воплощения в жизнь государственной политики, направленной на благополучие и развитие города, повышение уровня жизни людей.

Кроме того, Алексея Петровича отличает неравнодушное отношение к важнейшим вопросам, которые волнуют екатеринбуржцев. А накопленный управленческий опыт помогает ему успешно решать самые сложные зачади.

Уверены, что деловые качества и компетентность Алексея Кожемяко позволят ему достичь значимых результатов на посту главы Екатеринбурга.

Напомним, что Алексей Кожемяко в этот понедельник, 2 июля, подал документы в комиссию в качестве кандидата на должность главы Екатеринбурга.

.

erid: erid: