Ветераны заявили о поддержке Алексея Кожемяко » новости Екатеринбурга и УрФО

Ветераны заявили о поддержке Алексея Кожемяко

6-07-2018, 15:48
Ветераны заявили о поддержке Алексея Кожемяко
Фото:

Выдвижение первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Алексея КОЖЕМЯКО на конкурс по отбору кандидатур на должность главы уральской столицы нашло широкую поддержку в мегаполисе.

В частности, его назвали достойным претендентом представители Уральского отделения РАН, Института экономики УрО РАН, СРО Ассоциация строителей Урала, Ассоциации малых гостиниц и хостелов, Российской Гильдии управляющих и девелоперов (РГУД), регионального представительства гильдии по Екатеринбургу и Свердловской области, Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области и проч. С ними солидарны и ветераны.

— Члены Президиума городского совета ветеранов приняли решение поддержать кандидатуру Алексея Петровича как гаранта продолжения конструктивного диалога власти и ветеранского сообщества по решению ключевых социально-значимых вопросов и проблем, — отмечает председатель городского совета ветеранов Фёдор ЛЕДЕРЕР. — Алексей Кожемяко занимался этой проблематикой ещё со времён своей деятельности на посту заместителя главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства. Поэтому ветераны рассчитывают на продолжение этого сотрудничества и выражают ему свою поддержку.

В тему

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Екатеринбурга состоится 25 июля 2018 года в 10.00. Напомним, что порядок проведения этого конкурса определяется решением Екатеринбургской городской Думы от 5 июня 2018 года «Об утверждении Положения «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Екатеринбурга».

.

erid: erid: