Уральский банковский союз поддержал выдвижение Алексея Кожемяко » новости Екатеринбурга и УрФО

Уральский банковский союз поддержал выдвижение Алексея Кожемяко

6-07-2018, 16:15
Уральский банковский союз поддержал выдвижение Алексея Кожемяко
Фото:

Уральский банковский союз поддержал выдвижение первого заместителя главы Администрации города Екатеринбурга Алексея КОЖЕМЯКО на должность главы мегаполиса. «Уверены, что Алексей Петрович является достойным кандидатом и способен внести большой вклад в развитие города», — говорится в официальном обращении за подписью председателя Союза Валентины МУРАНОВОЙ.

— Получив базовое образование в Уральской академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление», Алексей Петрович с 1999 года работает в Администрации города Екатеринбурга. Возглавляя в разное время Комитет по аналитической работе и Земельный комитет, получил огромный профессиональный и жизненный опыт, — отмечает Валентина Муранова. — Когда Алексей Кожемяко курировал вопросы жилищного и муниципального хозяйства, благодаря его усилиям в районах города было много сделано в части технического переоснащения, восстановления и строительства теплоснабжения.

Занимая должность первого заместителя главы Администрации города, он много внимания уделяет вопросам экономического развития уральской столицы и улучшения условий жизни горожан и работников бюджетной сферы.

В любой сфере, входящей в его полномочия, Алексей Кожемяко проявлял высокую заинтересованность в повышении эффективности работы, ценные деловые качества, профессионализм, знание проблем города и нужд горожан.

Ему присущи способности брать на себя принятие сложных, ответственных решений, контроль над их исполнением.

Напомним

Алексей Кожемяко предоставил необходимые документы в комиссию по отбору кандидатур на должность главы Екатеринбурга в этот понедельник, 2 июля.

.

erid: erid: