Ольга Гапонец: «Алексей Кожемяко — высокопрофессиональный руководитель» » новости Екатеринбурга и УрФО

Ольга Гапонец: «Алексей Кожемяко — высокопрофессиональный руководитель»

9-07-2018, 14:08
Ольга Гапонец: «Алексей Кожемяко — высокопрофессиональный руководитель»
Фото:

Как только первый заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Алексей КОЖЕМЯКО официально объявил о своём выдвижении на пост главы уральской столицы, он сразу же получил в мегаполисе широкую поддержку. Его кандидатуру достойной назвали ветераны, транспортники, банкиры, промышленники, представители научной сферы, малого бизнеса и др. К ним присоединяются и члены общественной организации «Союз женщин Свердловской области».

— На протяжении достаточно длительного времени Алексей Петрович оказывал Союзу помощь в реализации наших проектов по повышению статуса женщин в городе, улучшению положения семей и детей, поддержке ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, — подчёркивает председатель регионального отделения Союза женщин, заслуженный работник культуры РФ Ольга ГАПОНЕЦ. — Мы знаем Алексея Кожемяко как грамотного, высокопрофессионального руководителя, с высокой ответственностью выполняющего поставленные задачи.

В ТЕМУ

Добавим, что Алексей Кожемяко подал документы в конкурсную комиссию ровно неделю назад, 2 июля. В свою очередь проведение конкурса запланировано на 25 июля этого года.

.

erid: erid: