«Ценю наше взаимодействие!» » новости Екатеринбурга и УрФО

«Ценю наше взаимодействие!»

15-07-2018, 08:02
«Ценю наше взаимодействие!»
Фото:

Александра Якоба одним из первых поздравил первый всенародно избранный Глава Екатеринбурга, член Совета Федерации, первый заместитель председателя Комитета по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Аркадий Михайлович ЧЕРНЕЦКИЙ:

— Уважаемый Александр Эдмундович! От всей души поздравляю вас с замечательным юбилеем!

Именно в такие праздничные дни хочется сказать вам те тёплые слова, которые в обычные будни либо не ложатся на язык, либо не хватает времени для того, чтобы их произнести. Я очень рад, что в своё время нам довелось работать вместе. Ваши профессионализм, ответственность, нацеленность на решение поставленных задач, интеллигентность, замечательное чувство юмора быстро выделили вас среди коллег-руководителей районов города и позволили старейшему району — Верх-Исетскому — стать лидером по многим направлениям развития. И совершенно не случайно, что когда встал вопрос о первом заместителе Главы города, выбор пал на вашу кандидатуру, как, впрочем, не случайно, что в момент окончания моей работы на посту мэра я ни на минуту не усомнился, что эстафета руководства должна перейти в ваши руки.

И сегодня я по-человечески счастлив, что не ошибся в вас. Вы чрезвычайно достойно продолжили развитие города, начатое нашими совместными усилиями, обеспечили преемственность традиций, бережное отношение к основным стратегическим принципам развития Екатеринбурга и к кадрам, обеспечивающим это развитие. Я очень ценю наше сегодняшнее взаимодействие, рассматриваю его как достойный подражания пример эффективной смены поколений, уважительное и ответственное отношение к судьбе города.

Не ошибусь, если скажу, что ваши человеческие качества — высокая порядочность, честность, открытость, принципиальность в вопросах, касающихся судьбы Екатеринбурга, — стали основой эффективной деятельности управленческой команды города.

Желаю вам, уважаемый Александр Эдмундович, здоровья, долгих лет жизни, счастливого удовлетворения от того, что многое уже сделать удалось, и постоянной нацеленности на новые рубежи, взять которые вам, несомненно, по силам.

erid: erid: