Капитан сборной Екатеринбурга » новости Екатеринбурга и УрФО

Капитан сборной Екатеринбурга

15-07-2018, 08:02
Капитан сборной Екатеринбурга
Фото:

С коллективным посланием к сити-менеджеру Екатеринбурга Александру Якобу обратились его подчиненные, соратники - заместители главы администрации города.

"В России проходит чемпионат мира по футболу, и Екатеринбург сыграл в его проведении не последнюю роль. Если проводить аналогии с этим видом спорта, то Александр Эдмундович Якоб — безусловный капитан нашей сборной, сборной Екатеринбурга.

И наша команда под его началом играет прекрасно. По данным различных исследований, Екатеринбург входит в пятёрку лучших городов России, у нас есть все шансы выиграть право проведения крупнейшей в мире выставки «ЭКСПО-2025».

Растёт рождаемость — в прошлом году численность населения достигла исторического максимума — 1 500 000 человек. В городе сильная социальная сфера — образование, здравоохранение, культура, спорт — и прекрасные условия для ведения бизнеса. Наконец, просто невооружённым глазом видно, как похорошел за последние годы Екатеринбург. Безусловно, в этом есть и личная заслуга Александра Якоба. Он настоящий патриот родного города, горящий идеями развития столицы Урала и умеющий зажечь ими других.

Александр Эдмундович — профессиональный и гиперответственный человек. Очень работоспособный, вдумчивый, пунктуальный, умеющий слушать и делать правильные выводы. Человек, требующий того же самого от своих коллег.

Мы от всей души поздравляем нашего «капитана», желаем и дальше вести «сборную Екатеринбурга» вперёд, к победе!

Первый заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Алексей КОЖЕМЯКО и заместители Евгений АРХИПОВ, Алексей БЕЛЫШЕВ, Владимир БОЛИКОВ, Владимир ГЕЙКО, Вадим ДУДАРЕНКО, Андрей КОРЮКОВ, Михаил МАТВЕЕВ, Сергей ТУШИН"


erid: erid: