Более 6 тысяч гостей посетили стенд Екатеринбурга на «Иннопроме-2018» » новости Екатеринбурга и УрФО

Более 6 тысяч гостей посетили стенд Екатеринбурга на «Иннопроме-2018»

18-07-2018, 13:06
Более 6 тысяч гостей посетили стенд Екатеринбурга на  «Иннопроме-2018»
Фото:

На прошедшей с 9 по 12 июля Международной промышленной выставке «Иннопром-2018» стенд Екатеринбурга уже по традиции стал одной из востребованных площадок.

Как сообщили в пресс-службе городской Администрации, нынче стенд работал в новом интерактивном формате — это позволило посетителям совместить самостоятельный осмотр тематических зон экспозиции с участием в деловых мероприятиях, а организаторам — провести самые разные по содержанию и аудитории события. Отмечается, что в общей сложности посетителями стенда Екатеринбурга стали более 6 тыс. человек.

Напомним, что интерактивная часть площадки была посвящена Екатеринбургу как городу мировых событий, площадке для проведения крупных международных мероприятий общественно-политического, культурного, спортивного и экономического профиля. В трёх тематических зонах нашли отражение прошедшие в мегаполисе в 2018 году матчи ЧМ, предстоящее в 2023 году 300-летие города и заявка на право проведения Всемирной выставки «ЭКСПО-2025».

В пресс-службе добавляют, что в рамках деловой программы стенда Екатеринбурга было подписано немало важных для развития города соглашений, кроме того, состоялось 12 собственных тематических мероприятий.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

.

erid: erid: