Ярмарка выходного дня на площади 1905 года уходит на летние каникулы

Ярмарка выходного дня на площади 1905 года уходит на летние каникулы

2-06-2021, 16:03
Ярмарка выходного дня на площади 1905 года уходит на летние каникулы
Фото:

Въезд на парковку будет ограничен с 00:00 5 июня до 19:00 6 июня.

Ярмарка выходного дня на площади 1905 года пройдёт в уральской столице 5 и 6 июня 2021 года, и станет последней перед большим перерывом.

На полюбившейся всеми ярмарочной площадке жители и гости города смогут найти для себя что-то по душе. Так для любителей вкусных и качественных фермерских продуктов на ней будет представлен богатый ассортимент сыра, мясных деликатесов, продуктов моря, орехов и сухофруктов, сладостей и мёда.

В большом количестве на ярмарке продавцы предложат своим покупателям свежие фрукты, овощи и ягоды – клубнику и морошку, черешню и абрикосы, персики и нектарины, яблоки и груши и многое другое.

Для дачников, а также любителей комнатных растений здесь будет развёрнута целая цветочная экспозиция с изобилием садовых и декоративных культур.

Народные умельцы представят изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры из дерева и кожи, красивейшие гобелены и картины, изящные вязанные вещи, куклы ручной работы.

При проведении ярмарки её организаторы обеспечат соблюдение всех мер по защите жителей и гостей города от новой коронавирусной инфекции.

Отметим, что практика проведения ярмарок в Екатеринбурге положительно зарекомендовала себя среди жителей и гостей уральской столицы. Таким образом, Администрация города Екатеринбурга поддерживает местных производителей и создаёт условия для обеспечения горожан качественными и полезными продуктами питания по доступным ценам.

Приглашаем всех в ближайшие выходные дни посетить ярмарку на площади 1905 года,