На старт выходят строители » новости Екатеринбурга и УрФО

На старт выходят строители

27-07-2013, 08:00
На старт выходят строители
Фото:

Юбилейная, Х спартакиада предприятий строительного комплекса стартует в субботу, 27 июля, в Екатеринбурге. Соревнования приурочены к Дню строителя, пишет ya66.ru.

Торжественное открытие спартакиады состоится в 10.00 на Межшкольном стадионе (ул. Денисова-Уральского, 3а). В 10.30 там начнётся эстафета, а в 11.00 возьмут старт соревнования по дартсу и турнир по мини-футболу.

С 29 июля по 7 августа в спорткомплексе игровых видов спорта УрФУ (ул. Коминтерна, 14) по вечерам будут проходить соревнования по волейболу. Во вторник, 30 июля, строители после работы отправятся в торговый центр на улице Щербакова, 4, чтобы сразиться в боулинг. Работники отрасли также продемонстрируют своё мастерство в настольном теннисе (1 августа) и игре в бильярд (3 августа).

Торжественное закрытие спартакиады состоится в субботу, 10 августа, в ЦПКиО им. Маяковского (ул. Мичурина, 230). В этот день строители будут состязаться в перетягивании каната и стрельбе из арбалета. Праздничную программу увенчает семейная эстафета.

erid: erid: