Пятница, 13-е. 2013 год… » новости Екатеринбурга и УрФО

Пятница, 13-е. 2013 год…

13-09-2013, 08:00
Пятница, 13-е. 2013 год…
Фото:

Попробуйте сравнить свои проблемы с ситуациями, в которые попали герои приведённых историй. Вполне может статься, что вы преувеличиваете размер ваших неурядиц.

Меломанам на заметку

Некая заботливая дама обнаружила своего мужа на кухне, бьющегося в конвульсиях с включённым электрочайником в руках. Жена решила спасти мужа: схватив швабру, она начала отрывать его от «неисправного» электроприбора.

Результатом «спасения» стали два перелома руки у мужчины и явно испорченное удовольствие от прослушивания любимой музыки на его аудиоплеере.

Допридиралась

Студентка из Нью-Йорка очень хотела стать психологом. Для этого она решила поставить собственный эксперимент по изучению реакции человека на комментарии и придирки к его работе.

Нанятый плотник выдержал всего 4 часа психологических измывательств, после чего бросился на исследовательницу с топором, серьёзно её покалечив.

Зря спасли

После очередной аварии нефтяного танкера на Аляске была проведена показательная акция по спасению животных от экологической катастрофы. Лечение и реабилитация каждого пострадавшего тюленя обошлись спасателям в 8 000 долларов.

А выпуск на волю пары вылеченных тюленей был вообще обставлен с большой помпой. Пригласили и представителей СМИ.

И вот тюленей выпускают в залив. Но не прошло и минуты, как их разорвала проплывающая мимо касатка. Прямо на глазах у поражённой публики и журналистов.

Обратная сторона зрения

После долгой болезни Александру РОБИНСОНУ сделали сложную операцию, восстановив зрение. Первым, кого он увидел, была миссис Робинсон.

На радостях рабочий из Алабамы не преминул едко заметить своей половинке, что за последние годы она значительно увеличилась в объёмах.

Сам себе террорист

Террорист из Ирака Кай РАХАЙЕТ решил отправить посылку с бомбой. Но денег было маловато, поэтому и марок он наклеил недостаточно.

Почтовая служба вернула посылку отправителю. К моменту прихода посылки Кай уже подзабыл, что именно было в этой коробке.

Вот так и не стало ещё одного террориста и его дома.

Горе-эксперт

В Швейцарии в одном из ресторанов шеф-повар нечаянно сунул палец в электромясорубку и, естественно, потерял его. Кулинар обратился в свою страховую компанию, которая отправила для проверки несчастного случая своего эксперта. Тот оказался дотошным и проделал ту же операцию со своим пальцем и с тем же эффектом.

Шеф-повар получил страховку. Про эксперта не сообщается.

По-джентльменски

Житель Чикаго в метель потратил целый час на расчистку места для машины.

Отойдя за своим авто, он по возвращении обнаружил место занятым «железным конём» милой барышни. Недолго думая, он решил проблему просто и по-мужски — застрелил захватчицу.

Фокус не удался

Одним из самых популярных у фокусника Марво был трюк, при котором в него стрелял ассистент, а Марво потом выплёвывал как бы «пойманную» пулю. Но во время одного из выступлений в зале оказался золотодобытчик Марко АСПРЕЛЛА, который настолько проникся талантом фокусника, что тут же предложил поймать и его пулю тоже.

К сожалению, выпущенную из пистолета Марко пулю маг поймать не сумел. Во время суда незадачливый Марко никак не мог понять, почему же фокус не удался. Его, кстати, оправдали.

По рукам

После того как в Мюнхене произошло крушение поезда, в больницу доставили двух мужчин с оторванными руками. К счастью, конечности тоже удалось найти, и врачи быстро пришили руки на место. Но вот руки они перепутали. Группы крови пациентов чудесным образом совпали, операции прошли успешно и конечности прекрасно прижились у новых хозяев. Мужчины решили смириться с произошедшим.

Коллекция историй с сайта softmixer.com ещё раз подтверждает простую истину: всё познаётся в сравнении. Не правда ли?

erid: erid: