На подиуме — будущие мамы » новости Екатеринбурга и УрФО

На подиуме — будущие мамы

14-09-2013, 08:00
На подиуме — будущие мамы
Фото:

Жительницы Екатеринбурга могут принять участие в общегородском конкурсе будущих мам-2013, сообщает ya66.ru.

11 октября состоится предварительный этап конкурса — кастинг в Центре медицинской профилактики (8 Марта, 78а, литер В). На него будут приглашены 30—50 будущих мам, которые своевременно заполнили или ещё заполнят анкеты на участие в конкурсе. На кастинге компетентное жюри выберет 14 финалисток конкурса.

В течение двух месяцев будет проходить подготовка к заключительному этапу. С финалистками будут работать опытные преподаватели по сценическому и актёрскому мастерству, дефиле, культуре речи, психологии.

А 29 ноября в ЦК «Урал» состоится финальное шоу, которое, несомненно, будет особенным и незабываемым. В этом году конкурс будет проходить на тему «Дружба народов». Финальное шоу включает танец, представление участниц, демонстрацию повседневного и вечернего нарядов, творческие номера с участием членов семьи.

В управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга напоминают, что во всех лечебных учреждениях размещена информация об условиях проведения конкурса и до конца сентября можно заполнить анкеты-заявки для участия.

К слову

По условиям конкурса каждая вышедшая в финал женщина получит сертификат на роды в сервисных условиях в выбранном роддоме и множество других приятных подарков. На сегодняшний день уже подано более 30 анкет-заявок.

erid: erid: