Рабочий план Трампа » новости Екатеринбурга и УрФО

Рабочий план Трампа

22-11-2016, 14:28
Рабочий план Трампа
Фото:

Избранный президент США Дональд ТРАМП опубликовал видеообращение, в котором рассказал о первоочередных шагах своей администрации после его инаугурации. Главный принцип провозглашённой Трампом политики — «Америка на первом месте». Его цель — «снова сделать Америку великой для каждого», что подразумевает создание рабочих мест и заботу о благосостоянии населения, транслирует edition.cnn.com.

Первым пунктом в плане Трампа значится выход из соглашения о Транстихоокеанском партнёрстве, так как якобы оно является «потенциальной катастрофой» для США. Кроме того, Трамп намерен снять ограничения на производство углеводородов, включая энергоресурсы на шельфе и уголь. Ещё одной первоочередной мерой станет укрепление национальной безопасности, включая разработку «всеобъемлющего плана для защиты жизненно важной инфраструктуры Америки от кибератак, а также всех других видов атак».

Трамп намерен ужесточить миграционную политику, в частности расследовать все нарушения визовых программ, которые ущемляют права американских рабочих. Все эти меры, по словам Трампа, должны служить «реформированию Вашингтона» и «созданию среднего класса».

erid: erid: