Замначальника полиции Каменска-Уральского скрылся с места ДТП » новости Екатеринбурга и УрФО

Замначальника полиции Каменска-Уральского скрылся с места ДТП

20-04-2018, 15:45
Замначальника полиции Каменска-Уральского скрылся с места ДТП
Фото:

Заместитель начальника полиции ОВД Каменска-Уральского подозревается в организации ДТП и покидании места аварии. Вечером 18 апреля подполковник 1970 г.р., по предварительной версии, врезался в шлагбаум и устройство запирания пути на железнодорожном переезде. В этот момент он был в гражданской одежде и управлял личным автомобилем марки Toyota.

— Сотрудники полиции по сообщению железнодорожников оперативно установили личность нарушителя. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался, — рассказал «Вечернему Екатеринбургу» глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий ГОРЕЛЫХ.

Сейчас в ОВД Каменска-Уральского проводится служебная проверка. Полицейский, занимающий высокий пост, уволен из органов внутренних дел.

Напомним, 28 марта заместитель начальника Госавтоинспекции Свердловской области Александр ЮНУСОВ стал виновником ДТП и скрылся с места аварии. Подчинённые гнались за полковником по всему городу. От медосвидетельствования он отказался. Юнусов был уволен из ОВД 11 апреля. Его начальник, Юрий ДЁМИН, ушёл в отставку 13 апреля.

 М. Т.

erid: erid: