В Нижнем Тагиле двухлетний ребёнок выпал из окна во время матча между Россией и Испанией » новости Екатеринбурга и УрФО

В Нижнем Тагиле двухлетний ребёнок выпал из окна во время матча между Россией и Испанией

3-07-2018, 22:51
В Нижнем Тагиле двухлетний ребёнок выпал из окна во время матча между Россией и Испанией
Фото:

Двухлетний ребёнок выпал из окна в Нижнем Тагиле. Трагедия произошла на улице Пархоменко в воскресенье, 1 июля, во время первого тайма матча между Россией и Испанией. Впрочем, как сообщает агентство новостей «Между строк», происшествие случилось не по вине футбольных баталий. Родители малыша только вернулись домой с дачи и решили проветрить квартиру. Когда взрослые отвлеклись, малыш вскарабкался на подоконник. На окно была натянута москитная сетка, ребёнок облокотился на неё и выпал наружу.

По счастью, высота была небольшой — квартира располагалась на втором этаже. Кроме того, под окнами располагался козырёк продуктового магазина, на который и приземлился ребёнок, перед тем как упасть на землю. Возможно, именно благодаря этому малыш избежал серьёзных травм. На скорой он был госпитализирован в больницу, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Добавим, что это не единственная трагедия, случившаяся в России во время воскресного футбольного матча. В Тамбове из окна многоэтажки выпала четырёхлетняя девочка, в то время как родители смотрели футбол. Спасти ребёнка не удалось — от многочисленных травм, полученных при падении с восьмого этажа, малышка скончалась.

В тот же вечер в Полевском пятилетний ребёнок выпал с четвёртого этажа. Мальчик получил травмы, но остался жив.

Е.З.

erid: erid: