Стали известны подробности столкновения на свердловской трассе кроссовера и военного КамАЗа » новости Екатеринбурга и УрФО

Стали известны подробности столкновения на свердловской трассе кроссовера и военного КамАЗа

4-07-2018, 15:44
Стали известны подробности столкновения на свердловской трассе кроссовера и военного КамАЗа
Фото:

Представитель командования Екатеринбургского гарнизона прокомментировал ВЕ аварию, которая произошла сегодня, 4 июля, на трассе при подъезде к Богдановичу. Напомним, иномарка SsangYong Rexton столкнулась с военным КамАЗом. От удара большегруз съехал в кювет.

Изначально об этом ДТП в соцсетях сообщили очевидцы, которые и опубликовали видео с места происшествия. Командование гарнизона в настоящее время совместно с правоохранительными органами проводит проверку по факту ДТП.

— По предварительным данным, водитель, управлявший гражданским автомобилем, совершил выезд на встречную полосу движения и в результате допустил столкновение с КамАЗом, который двигался во встречном направлении, — поясняют в Екатеринбургском гарнизоне. — Среди военнослужащих пострадавших нет. Причины, приведшие к аварии, сейчас устанавливаются.

В ГИБДД пообещали чуть позже дать официальный комментарий. По непроверенной информации, погиб один человек, ехавший в SsangYong Rexton.


Всё, что осталось от кроссовера. Фото: «Инцидент. Екатеринбург» / vk.com.

Сообщайте новости, сопровождённые фото и/или видео, на news@ya66.ru.

erid: erid: