Сосиски и помидоры рассыпались по шоссе: подробности аварии под Невьянском » новости Екатеринбурга и УрФО

Сосиски и помидоры рассыпались по шоссе: подробности аварии под Невьянском

9-07-2018, 18:33
Сосиски и помидоры рассыпались по шоссе: подробности аварии под Невьянском
Фото:

Несколько ящиков с продуктами выпали на проезжую часть в результате ДТП, которое произошло 9 июля на Серовском тракте, в пяти километрах от Невьянска. Напомним, утром здесь столкнулись два грузовика — «Газель» и ТАТА. Один из них перевозил мясную продукцию, другой — помидоры.

Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на очевидцев аварии, грузовик стоял на аварийке, когда сзади в него врезалась «Газель». На данном участке местности имелся уклон, и столкновение произошло в нижней части спуска. Возможно, водитель «Газели» не заметил стоящий грузовик, либо по какой-то причине не успел вовремя среагировать.

Удар оказался очень сильным, кабину «Газели» буквально расплющило. Между тем, водитель фургона остался жив, на скорой его госпитализировали с черепно-мозговой травмой.


В результате аварии продукты высыпались на проезжую часть. Фото: Комсомольская правда.

На месте аварии вся проезжая часть была усыпана сосисками и помидорами, которые вывалились из обоих грузовичков. К чести водителей проезжавших мимо машин, никто из них не стал мародёрствовать, напротив, автомобилисты помогли убрать продукты с дороги, чтобы проезжающих транспорт не раздавил их колёсами.


Кабину «Газели» буквально расплющило. Фото: Комсомольская правда.


Водителя «Газели» госпитализировали на скорой. Фото: Комсомольская правда.

Е.З.

erid: erid: