«Уралтрансбанк» ликвидировал в августе сразу десять офисов » новости Екатеринбурга и УрФО

«Уралтрансбанк» ликвидировал в августе сразу десять офисов

20-08-2018, 21:58
«Уралтрансбанк» ликвидировал в августе сразу десять офисов
Фото:vk.com/utb_ru.

Пресс-служба «Уралтрансбанка» объявила сегодня о ликвидации четырёх отделений. Это уже второе уведомление за неделю о  закрытии нескольких офисов банка. В начале августа «Уралтрансбанк» также сообщал о сокращении количества салонов по работе с клиентами.

Сегодня банк уведомил клиентов о закрытии офисов в Каменске-Уральском (ул. Ленина, 24), в Серове (ул. К. Маркса, 30), в Богдановиче (ул. Степана Разина, 39/1) и в Полевском (ул. К. Маркса, 11А). Граждане смогут обращаться в другие отделения банка. Последний день работы офисов — 10 сентября, но принимать клиентов будут только до 7 сентября.


Ранее «Уралтрансбанк» принял решение о закрытии пяти офисов в Каменске-Уральском (ул. Победы, 42в), Нижнем Тагиле (ул. Вагоностроителей, 2, шоссе Черноисточинское 7/4), в Лесном (ул. Мира, 9) и в Екатеринбурге (ул. 8 Марта, 61). В начале месяца руководство банка решило расстаться с единственным филиалом банка в Перми.


«Уралтрансбанк» объясняет меры «оптимизацией сети». Вопросы и претензии клиенты организации могут высказать в офисе банка в Екатеринбурге (ул. Мельковская, 2Б). Также можно позвонить по телефону горячей линии. 

erid: erid: