«Аэрофлот» снова открыл vip-залы в уральских аэропортах

«Аэрофлот» снова открыл vip-залы в уральских аэропортах

11-12-2019, 11:23
«Аэрофлот» снова открыл vip-залы в уральских аэропортах
Фото:

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновила полноценное обслуживание клиентов «золотого» бонусного уровня. Теперь держатели «золотых» карт авиаперевозчика, купившие билеты в эконом-класс, смогут получать доступ в бизнес-залы.

«С 11 декабря обслуживание участников Золотого уровня в этих аэропортах возобновляется в полном объеме», — сообщает «Аэрофлот». В авиакомпании уточняют, что достигнуть такого решения им позволило соглашение с холдингом «Новопорт».

Пассажиры высокого бонусного уровня теперь будут иметь доступ в бизнес-залы аэропортом Перми, Тюмени, Челябинска, Воронежа, Калининграда, Кемерова, Астрахани, Томска, Минеральных Вод, Новосибирска, Волгограда, Мурманска, Ставрополя и Владикавказа.

Ограничение на доступ в залы ожидания повышенной комфортности на настоящий момент сохранится в аэропортах Барнаула, Магнитогорска, Архангельска, Салехарда, Новокузнецка, Хабаровска и Якутска. При этом, там «золотым» пассажирам, летящим в эконом-классе, начисляют 3 тысячи бонусных миль в качестве компенсации.

Ранее стало известно, что «Аэрофлот» изменил условия своей программы «Аэрофлот Бонус» и ограничил доступ в бизнес-залы ряда российских аэропортов. Это решение обосновали экономической целесообразностью.

Напомним также, что в Кольцово могут вернутся курилки.