Обязательства выполнены » новости Екатеринбурга и УрФО

Обязательства выполнены

7-03-2013, 08:00
Обязательства выполнены
Фото:

Муниципальное бюджетное учреждение «Автобаза администрации города Екатеринбурга» и ЗАО «Альянс Мотор Екатеринбург» расторгли договор на поставку легковых автомобилей Lexus LS 460 AWD, заключённый по результатам открытого аукциона от 25 февраля 2013 года, пишет ya66.ru.

— Мы выполнили полностью все взятые на себя обязательства, — заявил заместитель главы администрации Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр ВЫСОКИНСКИЙ. — 27 февраля в соответствии с конкурсной процедурой был подписан контракт и в соответствии с действующим законодательством о проведении конкурсных процедур был подписан документ о расторжении этого контракта по обоюдному согласию сторон. Инициатива расторжения контракта исходила от администрации города. Контракт размещён на сайте госзакупок, на нём же опубликована информация о его расторжении.

Позиция по приобретению автомобилей для нужд органов местного самоуправления у администрации города не изменилась, она зависит от решения горожан, отметил Александр Высокинский. Он подчеркнул: «Как и говорили, будем искать для подобных ситуаций, неоднозначных решений механизм общественного обсуждения, как это можно сделать с помощью городского сообщества. Мы такие механизмы найдём, согласуем с Екатеринбургской городской Думой и Общественной палатой города».

erid: erid: