Сражение за второе место » новости Екатеринбурга и УрФО

Сражение за второе место

1-10-2015, 08:00
Сражение за второе место
Фото:

В ближайшие субботу и воскресенье, 3 и 4 октября, екатеринбургский клуб «Динамо-Строитель» в рамках пятого тура чемпионата России по хоккею на траве на стадионе «Динамо» (ул. Ерёмина, 12) будет принимать одноклубников из Электростали.

Эти матчи очень важны для обеих команд в плане борьбы за второе место. К тому же предыдущий, четвёртый тур, и уральцы, и подмосковный коллектив провели не лучшим образом. «Динамо-Строитель» неожиданно разделил победы в Азове с «Таной», проиграв первый матч 0:1, и с таким же счётом выиграл второй. Автором гола стал Сергей СПИЧКОВСКИЙ.

А подмосковная команда, до того не имеющая потерь на своём поле, дважды со счётом 3:7 проиграла казанскому «Динамо».

Положение команд: «Динамо» (Казань) — 21 балл, «Динамо» (Электросталь) — 18, «Динамо-Строитель» (Екатеринбург) — 16, ЦСК «Крылатское» (Москва) — 8, «Тана» (Азов) — 7, «ЦХТ» (Санкт-Петербург) — 0.

Напомним

Два сезона подряд —2013/2014-й и 2014/2015-й годы — «Динамо-Строитель» на российском чемпионате завоёвывал бронзовые награды. Также в активе екатеринбуржцев есть и 8 золотых медалей, добытых, правда, в основном в 90-е годы прошлого века.

erid: erid: