Дружинников Екатеринбурга наградили за помощь на мундиале » новости Екатеринбурга и УрФО

Дружинников Екатеринбурга наградили за помощь на мундиале

13-07-2018, 10:02
Дружинников Екатеринбурга наградили за помощь на мундиале
Фото:

Более 250 бойцов городских добровольных народных дружин, которые обеспечивали безопасность на подступах к «Екатеринбург Арене» в дни проведения игр мундиаля, получили подарки и благодарственные письма за хорошо выполненную работу.

Их наградил первый заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Алексей КОЖЕМЯКО. Как сообщает пресс-служба мэрии, для работы на мероприятиях чемпионата мира по футболу-2018 членов добровольных народных дружин делегировали все семь районов города. Особая нагрузка пришлась на дружинников Верх-Исетского района, на территории которого находится стадион. Итогом ответственной миссии бойцов ДНД стала высокая оценка FIFA, оргкомитета ЧМ-2018, футболистов и горожан всех аспектов организации мундиаля в Екатеринбурге.

Напомним

В дни матчей сотрудники народных дружин информировали жителей прилегающей к арене территории об ограничениях движения и контролировали движение транспорта при въездах и выездах из дворов. Также сообщали об ограничении стоянки транспорта на улицах в транспортном периметре. Это позволило организовать беспрепятственный проезд клиентских групп ФИФА и избежать возникновения заторов.

.

erid: erid: