Последняя примерка » новости Екатеринбурга и УрФО

Последняя примерка

4-07-2012, 08:00
Последняя примерка
Фото:

В следующий понедельник, 9 июля, наш «Урал» стартует в чемпионате Футбольной национальной лиги сезона 2012—2013 годов. На Центральном стадионе «шмели» принимают дебютанта первого дивизиона — питерский клуб «Петротрест».

Ровно за неделю до начала чемпионата «Урал» провёл последний контрольный матч, опробовав арены стадиона. Спарринг-партнёром подопечных Сергея БУЛАТОВА выступили футболисты дублирующей команды, усиленные несколькими игроками основы. Встреча завершилась вничью 1:1. Сначала счёт открыли резервисты (Григорий ИВАНОВ), но ещё до перерыва Анатолий ГЕРК восстановил равновесие.

Если эта игра была закрыта для болельщиков, то на тренировку перед ней зрители допускались. Президент клуба Григорий Иванов и тренер Сергей Булатов рассказали любителям футбола о целях на сезон.

— Цель одна: выигрывать в каждом матче – отметил президент. — Будем показывать красивую игру, будут очки и подобающее место в турнирной таблице. С окончания предыдущего чемпионата прошло чуть больше месяца, и мы не всё успели. Но период дозаявок продлится до 10 сентября, так что в нашей команде могут быть любые изменения.

Что касается претендентов на повышение в классе, то руководство «Урала» к ним относит «Шинник», «Томь», «Сибирь», «Спартак» из Нальчика.

erid: erid: