Возвращение из лазарета » новости Екатеринбурга и УрФО

Возвращение из лазарета

15-09-2012, 08:00
Возвращение из лазарета
Фото:

В понедельник, 17 сентября, в матче 12-го тура чемпионата России в Футбольной национальной лиге екатеринбургский «Урал» на поле Центрального стадиона будет принимать команду «Химки». Эта встреча на домашней арене станет для нашей команды первой с 22 августа, когда екатеринбуржцы победили белгородский «Салют» — 2:0. С тех пор «шмели» провели 4 матча на выезде, в трёх из которых одержали победу.

Напомним, что пятёрка лидеров ФНЛ выглядит так: «Томь» — 23 очка, «СКА-Энергия» (Хабаровск) — 21, «Урал» — 19, «Уфа» и «Ротор» (Волгоград) — по 17.

Готовиться к игре с «Химками» наша команда начала в среду, проводя тренировки как на стадионе «Уралмаш», так и на Центральном.

Отметим, что в «Урале» сложилась достаточно напряжённая ситуация с травмированными игроками. В лазарете по разным причинам находятся десять человек, из которых лишь Кантемир БЕРХАМОВ и Максим СЕМАКИН могут в понедельник выйти на поле. Осложняет ситуацию ещё и трёхматчевая дисквалификация Андрея ЧУХЛЕЯ, удалённого в выездном матче с новосибирской «Сибирью» за удар прямой ногой соперника. Кроме того, «Урал» оштрафован на 50 тысяч рублей за нарушение дисциплинарного регламента РФС — два удаления в матче против «Сибири». Напомним, что кроме получившего красную карточку Чухлея был удалён за два предупреждения Иван ДРАННИКОВ.

erid: erid: