Эффект положительных эмоций » новости Екатеринбурга и УрФО

Эффект положительных эмоций

27-02-2013, 08:00
Эффект положительных эмоций
Фото:

Следующий матч российского чемпионата наша «Синара» проведёт 3 марта. На паркете ДИВСа (ул. Ерёмина, 10) она будет принимать московскую «Дину».

А в минувшую субботу, 23 февраля, подопечные Вадима ЯШИНА также на своей площадке обыграли со счётом 6:3 «Норильский никель». Ещё совсем недавно результаты матчей двух экс-чемпионов России были непредсказуемы, однако в последнее время, даже несмотря на процесс смены поколений в екатеринбургском клубе, поединки этих команд проходят с преимуществом «Синары». Вот и в отчётной встрече хозяева, получившие заряд положительных эмоций от победы в Кубке страны над «Динамо», сразу же взяли инициативу в свои руки. Впрочем, иного от уральцев, наконец-то вышедших на паркет в сильнейшем составе, ждать было трудно, ведь гости приехали без шести основных игроков.

В каждом из таймов екатеринбуржцы забили по 3 мяча: дублями отметились Николай ШИСТЕРОВ (теперь он с 13 голами занимает 5-е место в списке бомбардиров чемпионата) и Игорь ЗАЙКОВ, а ещё по одному голу в ворота гостей провели Сергей АБРАМОВ и Денис АШИРОВ.

Положение лидеров: «Динамо» — 39 очков после 14 матчей, «Газпром-Югра» — 33 (15), «Дина» — 30 (15), «Синара» — 27 (15), «Сибиряк» — 19 (14).

erid: erid: