Водителя фуры, смявшей несколько легковушек на Пермском тракте, нашли мёртвым в лесу » новости Екатеринбурга и УрФО

Водителя фуры, смявшей несколько легковушек на Пермском тракте, нашли мёртвым в лесу

21-08-2018, 09:53
Водителя фуры, смявшей несколько легковушек на Пермском тракте, нашли мёртвым в лесу
Фото:УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Водителя фуры, которая 19 августа сбила три легковушки подряд на трассе Екатеринбург-Пермь, наши мёртвым в лесу, сообщает Е1. Судя по всему, он повесился. 

Напомним, авария случилась 18 августа в 22.25 на 301 км автодороги Екатеринбург–Пермь. По предварительным данным, водитель фуры «Фредлайнер», мужчина 1977 года рождения, выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с «Шевроле Ланос», а затем лобовое столкновение с ВАЗ-21074. От удара отечественное транспортное средство отбросило на другую машину, также марки «Шевроле». Кабина большегруза, улетевшего в кювет, загорелась, но водителя в ней не обнаружили.

— Тело водителя вчера примерно в 70 метрах от места ДТП нашли инспекторы ГИБДД, — пояснил официальный представитель ГУ МВД области Валерий Горелых. — Ранее место проверялось, но водителя там не было. Возможно, он вернулся сюда спустя некоторое время после аварии.


В ДТП погибла женщина в возрасте 59 лет. Оставшиеся в живых другие пассажиры отечественной легковушки (парень и девушка 26 лет, 10-летняя девочка), а также водитель находятся в больнице в крайне тяжёлом состоянии.
erid: erid: